Наташа Метельская

Почему говорят, что невозможно сдать экзамен с первого раза без взятки? Как же объяснить то

Что мне это удалось три раза?!

Олег Мартынов

На три разные категории что ли? Молодец! )))
Народ сам готов деньги платить. Причем заранее суетятся - кому, сколько.. . Настраивают себя на несдачу. А нужно быть уверенным в себе. Ну, касается тех, кто реально подготовился. А если на дурничка хотят, тогда и про деньги только и говорят. Откуда столько вопросов про взятки и и про покупку прав!
ПС: честно сдала - город со второго раза. )))

1111111

я 9 раз сдавал и всё с первого раза)))

Алексей Солопов

Не хотят учится! Привыкли все покупать.

Олеся

Молодеж нынче пропитая прокуренная мосха им не хватает

Никита Илюшенко

Есть знакомый инструктор - он с первой встречи ученикам говорит, что сдать легко и все справятся с этим и у него практически все сдают 🙂

Костя Хохлов

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают,
где я их купил, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает?
Мне-то подарили!

На
Наталья

возможно, именно с первого!! ! Надо меньше слушать тех кто это говорит. Ездить надо больше и учиться хорошо. Даёте, вот они и размножаются - взяткособиратели эти. Не давали бы и все бы сдавали с первого раза и бесплатно...

Александр Остапенко

я, я сдала все экзамены с первого раза БЕЗ ВЗЯТКИ
за исключением гребанной площадки, ручник в машине был не исправен. все элементы прошла но со сломанным ручником горку провалила спорить не стала инструктору сказала, через неделю все починили МАШИНА ОЧЕНЬ СТАРАЯ У НАС БЫЛА.
площадку сдала и ГОРОД, ГОРОД я была единственная в нашей группе кто город сдал с первого раза.

у нас ОЧЕНЬ, строгий инспектор малейшие признаки страха или волнения и ты не сдал.

я за 2 недели до экзаменов попала в ДТП на учебной машине. ВОТ УЖ ГДЕ Я СТРАХУ НАТЕРПЕЛАСЬ.
мы стояли на разворот, пропускали встречки, из прилегающей вылетел опель и подрезал семерку та подлетела в воздух перевернулась два раза и рухнула на учебную машину, отскочив упала на крышу.
все это длилось секунды. я осталась сидеть приросше к рулю и сидению, пока мне не сказали что можно выходить. ШОК.
городок у нас маленький информация разлетелась. в автошколе вся группа думала что я уже не ездок. да было страшно но нервы меня стольные еще были.

инспектор который экзамен принимает знал что я побывала в этом ДТП, теорию я сдала на отлично. наш инспектор дядя не только строгий но и принципиальный если есть ошибки в теории значит город с первого захода не сдашь )))))
в моем случае сложилось все гладко и ровно. когда город поехала, все как то боялись быть первыми ну давай ты ну давай ты. ну и я сказала чур я первая.
ну в этот же день и права получила.

фотка с того ДТП

Рузана Дышекова

Прекрасно сдается самостоятельно. Только нужна практика.

Елена Мананникова

экзамен без взяток сдать можно, я сама тому пример!

Марк Похилец

Так об этом кричит дебилоидная школота, неучи да разгильдяи. Адекватный человек, который хочет и учится - всегда сдает с первого раза.. . )
Мой экзамен вообще пришелся на День Рождения дочери+День Рождения моего друга+День Рождения дочери другого друга. Попробовал-бы я тогда не сдать.. . )))