Shurik Vohidov

как можно назвать Йорка девочку по паспорту она Ядель Ви Гранд Ди, подскажите?)

Николай Большой У

Ну раз Ядель, значит можете назвать Адель

Александр Трахтибидох

Яна или как вам нравится, паспорт одно, дом совсем другое.

Ольга Юдина

вика, диди

Ол
Оля

Види, Ада, Вира, Делли. Выбирайте)

Людмила Кузьмичёва

Дома можно звать любым именем, какое вам нравится, а Ядель Ви Гранд Ди останется для выставок, записей в каталоги. Можно звать Деля, Груня, Аделя...

Евгения

Ну можно Эйтыидисюда.

Ксюша Андреева

Дюша, Вишня... а вообще имя любое может быть и не обязательно созвучное с паспортным. Смотрите какое больше подходит и нравится вам самим.

Дарья Лоскутова

Виноградина (ка) , Дина, Гранди, Дива, Види, Граль, Ранди.

Юлия Спиридонова

да хоть чайником называйте, только на плиту не ставье. У меня пес - Лук Эт Ми Русский Ассортикс. Дома - Джокер.