Ирина Чистякова

Как назвать йорка девочку набукву Р ?

Спасибо.... все эти клички находила в интернете)))) ) А вот что-нибудь прикольное мультяшное или сладенькое)))) ) Ведь собапчка маленькая.

Светлана Королькова

Раби * Рага * Рагнеда * Рада * Радана * Радди * Радегунда * Раджи * Радиана * Радмира * Радость * Радуга * Разлука * Разница * Раис * Райана * Райда * Райзи * Райна * Райя * Ракель * Ракета * Ракша * Ралли * Ральта * Ральфа * Рама * Рамми * Рамона * Рамони * Рана * Рандеву * Рани * Ранта * Раста * Растислава * Рафаэла * Рачана * Рашель * Реа * Ребекка * Ревенж * Регги * Регдаль * Регина * Реда * Редди * Реджи * Реджина * Реи * Рейка * Рейна * Рейчел * Рекси * Рема * Реми * Ремина * Рена * Рени * Ресси * Рета * Риана * Рива * Ривьера * Ригона * Рида * Риджи * Ризоули * Рика * Рикки * Рикса * Рима * Рина * Ринга * Риоло * Рипли * Рири * Рита * Ритка * Рифи * Рифка * Рифма * Рица * Ричи * Риша * Роберта * Ровена * Роза * Розалина * Рози * Розита * Розка * Розовый Сон * Роима * Ройна * Роксана * Рокси * Роксолана * Роланда * Роланидона * Ролли * Рольда * Романтика * Роми * Рона * Ронда * Рони * Росинка * Росы Янтарной Капелька * Роуз * Роузи * Рохана * Рошель * Руанда * Руби * Рубина * Ружа * Рузана * Рулада * Румба * Румейла * Руна * Руси * Русина * Руста * Рута * Руфа * Руффи * Ршанга * Рыня * Рысь * Рэги * Рэда * Рэджи * Рэди * Рэйзи * Рэйна * Рэйо * Рэйч * Рэкшна * Рэма * Рэсси * Рэта * Рэчел * Рэя

Юлия Воропаева

Рогнеда, Регина.. .
Не годится?

K@
Katya @@@@@@

Радость, Рокси, Рашель, Рози, Рианна, Руби, Рея, Ронда.

Кристина Остроух

Рокки, Рошерра, Рошка, Райна, Ренн