Домашние животные

Йорк, девочка, проблема с питанием

Помогите мы взяли щенка йорка (Девочка) 3 дня назад, и она не ест не чего из "живой еды", и купили "жидкий" пакетик, только их ест, суп не стала есть, омлетика чуть поела, кашу не стала есть, кефир тоже не стала, воду не пьёт (Ей 1 месяца, очень скоро 2) Помогите буду благодарна
Что-то я уже месяц назад читала такой вопрос-и про маленького щенка, и про омлетик, и про супчик, и про прочие помои... Троллим или коллективный розовый тупизм просто?..
Изалия Усынина
Лучший ответ
А нахрена вам эта "живая еда"? Прекратите издеватьс над щенком. Кормите тем чем кормил заводчик.
Мы вас прекрасно поняли. поняли то, что вы по колхозно - крестьянски собираетесь кормить собаку помоями.
а зачем йорка завели? да и вообще собаку? не кормят их не супами, ни кашами, мясо сырое дают, творог дают или качественный сухой корм
Зинаида Ускова - Пахунова для такого корма надо было мини пига заводить.
Какие омлетики? Какая "живая еда"? Что вы дурью маетесь? Йорк - такая же собака, как и все остальные, вот и кормите сырым мясом, овощами, творогом с кисломолочкой. Набаловали животину, теперь удивляются, что ничего не ест!
Aliya ***
Вам заводчик велел щенка помоями кормить??
Не хотите читать о правильном питании собак - купите ХОРОШУЮ сушку и ей кормите
Ириша Пескова
сукой кормите его, малыш совсем
Наталья Кини
Диана Сквирская Месячные щенки едят так же как и взрослые собаки.
пойдите и купите говядины... думаю, что станет есть... омлетик и супчики ешьте сами
Марина Сычева
Зинаида Ускова - Пахунова почему щенок в один месяц не с мамкой вообще?
А вы ничего не путаете? Супчик, омлетик и кефирчик - это меню годовалого ребенка, а не собаки. Кормите своего йорка мясом сырым, либо качественным сухим кормом. Причем без танцев. Недельку поотворачивается от миски, потом рубать будет все подряд.
НИкогда не видала, чтобы собаке даже дворовой давали в селе. амлет. Кормить нужно мясом
Наталья Орешко
Ужс. Никакой еды со стола. Никаких супчиков, омлетов, каш. Основа "живой еды "(?) Сырое мясо. Какой корм?
Для начала - чем кормил заводчик? Тем и продолжайте кормить!
можете размочить сухой корм, и чередовать его в пакетиками, или смешивать с пакетиком. Вы что это же щенок, вы бы ребенку тоже такой рацион предоставили??))) она так проблемы с жкт заработает.
Первая ваша ошибка в том что вы заменили корм. Вторая -рано оторвали от мамы . Обратитесь за консультацией к ветеринару и уточните рацион у заводчика. В противном случае испортите щенку всю пищеварительную систему и ослабите малышу а ему очень нужны силы на прививки. Голодным щенок быть НЕДОЛЖЕН .Первый признак недомогания для малышей -отказ от еды и часто это не каприз .