Домашние животные

Кого лучше завести; Йорка мальчика или Йорка девочку? В чем плюсы и минусы? В чем плюсы и минусы?

завдите девочку, мальчики метят ужасно, от девочек можете иметь щенков и продать их за немалые деньги) у моих знакомых мальчик, так они 100 раз пожалели, что не девочку завели, замучались уже. и так:
Девочка спокойней, ласковей. Мальчики более независимые, очень активные, интересные. Минусы: у девочек это течки, два раза в год по три недели; мальчики могут метить дома и быть гиперсексуальными, а это садки на руки, ноги и все что движется и не движется. Выбирайте сами, что вам лучше.
Нелли Плант
Лучший ответ
Лучше завести Бенкли, да.. . :)
если хотите заниматся разведением ну например сводить её с кем нидь поом принимать роды у неё то дев а если нет то мальчика а если на ручках держать будете решайте сами
Влада Корх
у меня была девочка фокстерьер, ни разу не подпустила к себе ковалеров, а в феврале мы ее похоронили (проблемы с маткой) ей было 11лет. А буквально на днях взяли мальчика (метис йорка и той-терьера)
Я согласна с Аленой Ереминой! Лучше девочку, но она и стоит дороже. Мальчик везде метит, за ним только ходить и плинтусы с углами мыть, а все равно поахнуть будет, да и на девочку больше шмоток и кольешек всяких.... Вобщем девочку+++++из +++++
Лучше девочку, и не важна порода. Они ласковей, их можно и не сводить с кобелями, они не хотят сами. А кобели чуть почуят течку, и устроят вам райскую жизнь- будет скулить, а то и убежит. У меня девочка, 7 лет и не разу не подпустила к себе жениха, а они сидят и под дверью, и у подъезда, когда у нее течка.