Юлия

Для меня уже большое счастье будет просто её живьём увидеть и обнять её.Как осуществить такое? Она просто актриса.

Гу
Гульфия

большие цели перед собой ставите, достойно уважения. а кто именно? всмысле на каком уровне популярности?

ну либо езжай так, либо стань актером или певцом, встань на ее уровень.. . но это займет целую жизнь, так что испробуй другие варианты

Елена

paren idi pospi i vse budet)

Александра

Господи !!!А я то думала что у меня все плохо !!!

Алевтина

вам необходимо встретиться!!! !

вот она... мордастенькая... полукитаянка. .