Елена Вольман

очень нужно добыть пароль в контакте

знаю логин, страница своя, но создавала давно, помню только логин. помогите кто может.

Саша Андрианов

служба востановления в контакте работает нормально, остается только доказать что вы владелец!

Константин

я знаю что можно пароли вытащить из браузера, но как я не знаю
P.S в инетернете вроде бы есть информация ищите в поисковиках...