Ол
Ольга

как восстановить страничку на одноклассниках? очень нужно, все контакты дороги. проблема с паролями. PLEASE!!!

Дарья Ломоносова

а что там случилось? забыт пароль или не заходит, хотя точно вводишь правильный?
как вариант - проверь файл hosts (без расширения, открывается блокнотом) на наличие левых записей или просто переименуй его и попробуй зайти на сайт