Шерали Мингтураев

Наращивание волос губительно влияет на волосы (тоненькие и мягкие от природы, склонные к выпадению)?

Екатерина Пушкарева

конечно! Они очень портятся...

Татьяна

Наращивание губительно и для здоровых волос, а волосам склонным к выпаданию оно противопоказано. И Вам надо срочно к эндокринологу лечить организм. Склонность к выпаданию у волос говорит о проблемах с организмом (если только Вы делает горячие укладки или химические процедуры с волосами, которые тоже могут провоцировать выпадание волос).