S[
Sal1M [Хроники]

кто нибудь пробовал такой способ отбеливания зубов? какой результат и вообще ваше мнение?

Выдавите немного зубной пасты в небольшую емкость, добавьте:
- 1 ч. л. пищевой соды,
- 1 ч. л. перекиси водорода
- 0,5 ч. л. воды.
Тщательно смешайте ингредиенты и нанесите на зубную щетку, чистите зубы 2 минуты 1 раз в неделю.
Использовать данный рецепт можно несколько раз в год, по 1-1,5 месяца, затем нужно делать перерыв.

Ал
Александр

Одна корова брякнула, другие коровы растащили... .

Угадай, почему так нельзя делать именно в этом виде?)))))

Наталия Галкина

У зубного врача это делается, а остальное вредит эмали

Юрий Николаев

без зубов останетесь