Anastasiya Omarova

Курильщики отзовитесь! интересует способ отбеливания зубов полоски, поход к стоматологу и прочее, кто что пробовал?

Алексей Брусов

только к стоматологу, самостоятельно не отбелишь.
все эти полоски - фигня, а содой испортишь эмаль.

Ai
Aid

сода вместо зубной пасты! ! не прикол!!!

Salidin Kurmanaliev

В тайланде купила пасту, сделана под парашок, пользуюсь два раза в неделю ей, и очень помогает

Дмитрий Черных

стоматолог мне сразу сказала, что все отбеливания бесполезны, пока курить не бросишь. все мало того, что вернется обратно, но и курить после отбеливания вредно для зубной эмали.
а сама я пользовалась лакалют отбеливающая. перестала чистить - зубы пожелтели)

Ульяна Ульяна

рекомендую эффективный гель
Ополосцен, чистить нужно около месяца, зато потом Голивудская улыбка будет