Мария Щербинина

что этооо? ) что это? и как приготовить желательно с названием...) ) ну или где в ростове (Ростов-На-Дону) такое подают?)

простите щас фото выложу секунду)

Настя Шмелева

Я думаю, что горячий шоколад со взбитыми сливками и Маршмеллоу, три штучки.

Злой Смайл

круто выглядит, похоже на кофе морожено и зефир.. если никто не посоветует, скидуй фото на мобилу и ходи по кафешкам с ресторанами)

Николай Большой У

Горячий шоколад со взбитыми сливками корицей и зефиром

Ма
Максим

Помоему это просто горячий шоколад, со взбитыми сливками сверху, натёртым шоколадом и зефирками)) 0

Колян Голубков

В шоколаднице есть похожее

Ольга

Горячий шоколад, сливки взбитые или мороженое.... зефирка...)))

Denis

Это залитое сливками какао (так сказать шоколад) или мусс шоколадный или коктейль . Втыкнута шоколадка - кусок и маршмелоу - твёрдый зефир. Продаётся в маркете возле кассы. Посыпано какао. Также может быть это желе шоколадное (маловероятно) или пудинг. Самый трудный продукт - взбитые сливки. Требуются 33 %, продаутся свободно во многих супермаркетах.

А(
Александр (())

сладкое г.... о

Женя Пестова

Название точно не знаю, может в "Пить кофе" или "Si"