Александр

как из ростова-на-дону попасть в брест? желательно самолет

Та
Татьяна

В Минск через Москву - пожалуйста. А гонять самолёты на 350 км по Беларуси - нет там такого пассажиропотока чтоб на 20 минут самолёт в воздух поднимать.

Рё
Рёрјсџ

На частном самолете можно напрямую.

Николай

Самолётом очень сложно получается. Сначала нужно лететь в Минск с пересадкой в Москве, а потом ехать до Бреста наземным транспортом. А вот поездом можно доехать от Ростова до Бреста без пересадок.