Виталий И Эльвира Кравчун

сколько можно ходить в парике Lace wigs?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UxKb4UeuebI#!

тот что прозрачной сеткой клеится ко лбу?

можно ли не снимать его неделю? и мыть волосы шампунем как свои в течение недели? или волосы женщины под париком сгниют вместе с кожей?

Владимир Иванов

Итак, что же представляют собой Lace wigs. Lace wigs - парики на тончайшей основе, которые выглядят абсолютно как натуральные волосы, но они располагаются не так густо, как в обычных париках. Основа-сеточка плотно приклеивается по линии роста волос на лбу. Остатки сетки срезаются. Снять Lace wig можно только с помощью специальных растворителей.

Такой парик отличается от своих предшественников тем, что он не спадет ни при каких обстоятельствах. Его можно носить на танцы, на концерты, в нем можно даже плавать. Самое ценное качество, что волосы можно мыть как обычно, пользоваться феном и плойкой, но нельзя забывать про постоянную коррекцию. Источник: 1 , 2

При постоянном использовании париков из синтетических волос, ухаживать за ними надо раз в 2-3 недели. Признаком того, что пора отправить парик в стирку, является характерный запах и по тому, что волосы теряют свой привлекательный вид.

Инструкция по уходу за париками: Как правильно ухаживать за париком

Кс
Ксюша

7-10 дней, носят и до 6 недель Подробнее: https://parik.in.ua/a393831-skolko-mozhno-nosit.html