Виталий Семенов

сколько стоит померить парик?

у меня светлые волосы прежде чем красить хочу убедиться что мне идет темный и решила померить парик, сколько это может стоить? и за что вообще плачу деньги?

То
Толеген

Что то первый раз слышу, что услуга плотная

Памповая Птица

С подруги скальп сдери и померь.

Вера Котенко

50р. в одном салоне, помню, стоило. Платите... да ни за что. Им бы денег срубить даже на таком. Вон наберите "онлайн салон красоты", загрузите фото и примеряйте себе цвет волос разный и причёски