Кирилл Алибаев

Люди подскажите!! ! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить пошив узких мужских джинсовых штанов на заказ ателье???

Владимир Ермолаев

Джинсы на заказ за штуку? Девушка, подскажите. в каком подвале трудолюбивые китайцы сие клепают? В нормальном ателье пошив джинсов от 2500 и выше, в зависимости от сложности отделки и толщины ткани. Они дико заебисты в обработке (отстрочка кучей разных нитей и швов, клепки и прочее), поэтому дорого.

Сергей Польников

Около штукарика, да ещё и сошьют не так как хочется.)) ) Лучше купить готовые.