Бу
Булат

К чему снится паук? Большой, серый паук 50 см в диаметре... полз по стене, затем спрыгнул между мной и другим человеком!

Аленка Леонтьева

Арахнология- наука о паукообразных. По ассоциативным мыслеобразам-это может быть- Вам подсказкой о наличии в организме АРАХНОИДАЛЬНЫХ (от слова паутина ) патологий- грыжа диска, напряженное состояние арахноидальной оболочки мозга и пр... .

Макс Хомяк

это к деньгам!

Н*
Наталья ***

адвокат типа будет в реале

Наталья Каминская

Скоро будет ...Гарри поттер и тайная комната. )) кто рон кто гарри-решайте сами)

Ни
Николай

Новость, которая разделит вас.. . даст раскол в отношениях.
Вы приблизительно догадываетесь об этом, но вскоре все откроется...

Сергей

Паук- это великий труженик. между вами и тем человеком завяжутся взаимовыгодные отношения. придется поработать. Вы скоро получите известие которое и подтолкнет к общему делу