Татьяна Глухова

судилась с работодателем, суд принял решение в мою пользу, деньги не выплатили, прошло 3 года, можно ли возобновить дело

Елена Александровна

если есть решение суда однозначно должен быть исполнительный лист. который сразу направляют приставам прямо из суда. вас что приставы до сих пор не нашли? чудеса да и только! Обратитесь в суд или к приставам, может у приставов ваши деньги вас уже дожидаются

Елена Родионова

если вы получили исполнительный лист и отдали его приставам - претензии к ним.

если вы не получали в суде исполнительный лист - это уже ваша беда, проехали...

Екатерина

по идее должны через приставов выбить

Антон

Что Вы имеете ввиду? Если суд вынес решение и оно вступило в законную силу, то о каком возобновлении может идти речь? Нужно было получать исполнительный лист и взыскивать деньги с помощью приставов.

Елена

а ИЛ вы приставам сдавали?