Ксю

Имеет ли право работодатель не выплатить налог, если сумму выплаты (за незаконные прогулы) назначил суд?

Роман Скрыпников

может вынужденный прогул в связи с незаконным увольнением? При расчете этой суммы он укажет, что сумма за вычетом 13% налога. следовательно он сам уплатит эти 13% в бюджет, как н. агент. (работадатель, естественно)