Антоха Канавин

Посоветуйте, выиграли суд у работодателя, тот отказывается платить даже после решения

Тимур Чик

Так исполнительный лист есть?
Несём его в банк, где у работодателя счет, и всё.
Не обязательно ждать добровольного исполнения, или корячиться с ФССП.

Наталия Джафарова

Судебные исполнители контролируют исполнение судебных решений.

Kirk Masaloff

исполнительный лист, приставы, пускай они взыскивают

Татьяна Нелих

А вы копию решения суда с исполнительным листом судебным приставам относили? Заявление о возбуждении исполнительного производства подавали?

Маргарита Макшакова

Получить в суде исполнительный лист и сдать его судебным приставам.

Рамиз Назаров

Исполнительный лист можно сразу в банк, в котором обслуживается ваше предприятие. Если этой информацией не владеете, идите к приставам, пишите заявление о возбуждении исп. производства с обязательным наложение ареста на расчетный счет должника. Получите быстро.