Оксана Фоминова

получили решение о 3 зп (предприятие ликвидировалось) , а работодатель отказывается

получили решение о 3 зп (предприятие ликвидировалось) , а работодатель отказывается, т. к. РС закрыты, решение выдавалось в положенные сроки и сразу передалось работодателю. Есть ли шанс получит эту 3 зп, обязан ли работодатель или это на его усмотрение, и скорее всего 3 зп нам не видать. Что нужно делать - кто знает где почитать можно?

Алишер Назаров

чтобы получить 3 зп тебе надо взять 2бд и отдать вместе с 0трн СПИ и пусть СПИ выполняет ЧЕП и возьмет 3 зп.