Юлия Котельникова

Апелляция. Не согласен с решением суда по заработной плате

Сегодня был суд, вынесли решение которое меня совсем не устроило по трудовому спору, судья был с самого начала на стороне ответчика. Адвокат настаивает на апелляции потому что мои права нарушены не раз. Как вы думаете есть ли вариант выиграть в апелляции?

Я был истцом, ответчик ООО. Были нарушены права при увольнении, меня уволили за прогулы которые я не совершал

Надя

Обязательно. Всегда нужно идти до конца. Не хер было тогда начинать.

Алексей Кравцов

Вы не сказали, кто Истец. Советую подать Жалобу в квалификационную Коллегию Судей "о привлечении судьи к дисциплинарной ответственности"

Александр Богнат

Понятия не имею. Все зависит от обстоятельств вашего дела, доказательств, имеющихся в деле и еще много от чего. Чтобы оценить шансы надо видеть материалы дела прежде всего. Может ваши требования изначально необоснованны и не соответствуют закону, тогда конечно нет.

Н(
Настя (7) Соболева

В теме вопроса говорите о заработной плате, в пояснениях - о б увольнении за прогулы. О чём всё-таки точно иск, каковы исковые требования?

Денис Петрунин

А на это прокурор говорит или вы не требовали восстановления на работе? В апелляционной жалобе будут рассматривать лишь процессуальные нормы, а уж продажный судья их все знает от А до Я. Решение оставят без изменений 95%, а вот потом подадите в Кассационный суд, вот там будут рассматривать конкретные нарушения судов ниже инстанции если сможете обосновать в самой жалобе, все бегло и быстро что именно повлекло их решение, что ваши права не могут быть восстановлены. Ну короче так Верховный суд не за горами, а адвокат при хороших деньгах!