Зоя Волкова

что лучше купить, новую ладу гранту сборка норма или поддержанный Chevrolet Lanos.

Игорь Козлов

Не не Рома покупай новый -- по любому новый лучше !!!

Радик

Ланос слишком устаревший, тесный, маленький и не удобный. Бери гранту, но с кондером и абс.

Дарья Костюхина

Хороший автомобиль - новый автомобиль тем более из такого выбора. у ланоса даже сход-развал не регулируется. ущерб, а не автомобиль

Ольга Шевцова

А че кроме Гранты больше ниче де делает ВАЗ - а Приора, а Десятка.

Joni Si

ланесссс

Любовь Харитонова

новую, но не гранту.

Анжелла Лукьянова

Гранта лучше, потому, что новая. А вот "норма" - это пипец, пустой автомобиль.