Александр Рябченков

не хочу в очередной раз уступать, решила действовать....

На работе начальник всячески строит гадости, (палки в колеса) не дает продвигаться по службе, терплю уже 3 год. Но терпению пришел конец когда он в очередной раз подножку поставил, не дал получить новую должность (в этом случае я выйду из под его руководства - частично) . Решила пойти к руководителю и поговорить с ним о всем что происходит и что не намерена больше терпеть, написала письмо Путину (как показывает практика вопросы быстро решаются) но не в моих правилах через голову прыгать - поэтому вначале к руководителю, а потом Путину. Будет ли решен мой вопрос или писать президенту????

Светлана Бай

Пишите, только письмо вернётся к региональному руководству. Решать будут местные власти. Президент даже и не увидит вашего письма, так как такими делами занимается специальный информационный отдел которые отвечает и отсылает сначала областной власти, а те к муниципальной. Решают всегда на местах. Не царское это дело проблемами холопов заниматься. Ваша борьба закончится тем что вас выставят за двери вашей фирмы.

Екатерина Волхонская

Пиши! Всё равно тебе больше в этой компании не работать!! ! Гарантирую!

Яха Бекмурзиева

Путин сам не рассматривает такие письма, и даже не получает.... они переадресовываются в органы исполнительной власти того субъекта, откуда пришли.... вопрос если и решится, то Ваш начальник вообще обозлится на Вас пуще прежнего.... ничего хорошего не выйдет.... надо действовать мудрее, хитрее.... не все так открыто.... зачастую доказать свою правоту, даже если человек прав на 100 %, просто невозможно....

Петр Осипов

Уважаемая Татьяна, может быть Вам не стоит горячиться .Своими действиями Вы ничего не добьётесь, а работу потеряете. Может быть, Вам и вашему начальнику, сесть за стол переговоров, выкурить трубку мира и обо всем поговорить (без эмоций и истерики). Думаю чо от такого разговора пользы будет больше чем от писанины. Удачи Вам.

Роман Жихарь

Пиши - не пиши - все начальники - дураки - лучше посоветоваться с умными друзьями

Юлия Прохорова

главное разобраться в ситуации и причинах вашего конфликта и возможно все разрешится само собой.

Andrei Tango

Борьба это конечно хорошо, но будьте готовы, что вас со временем могут с этой работы выжить.

Modest Zvyagintsev

Вообще-то начальник всегда отражает внутреннее состояние подчиненного. Т. е. если вы внутри желаете ему гадости, то он это же делает по отношению к вам. Подумайте над этим.

Серега

Путину)) ) согласна с Еленой Рудаковой.
он их сам не читает) )
если есть нарушение законадательства, то будет ответ,
если нет, то нечего и вообще это все затевать. .
наверное у вас склад характера Овна.
мы много и долго терпим, а потом активно "действуем",
хотя дальше мозгового штурма как правило не идет.
вам просто нужно обратиться в отдел кадров изъявив желание перейти на другую должность.
если в вашем предприятии это звено отсутствует, это говорит о его низком статусе.
тогда проще сменить работу вовсе, у вас теперь есть опыт

Настена Сластена

Хотите пишите письменный Путину, в ответ вы все равно ничего не получите. (есть некоторый опыт) . А в этой компании вам не дадут работать. Может поискать другое место? Нервы ведь дороже!

Александра

Пиши Путину. Только Путин, только победа!

Вероника Ревуцкая

по моему пушкин только услышит

Вмваипаир

А че не писать, пишите ...

Павел Скачков

Поговорите лично с начальником для начала!

Анастасия Шамрай

При чем тут Путин? В этом деле он вам не помощник. Это ваш личный вопрос, ваша личная проблема, а у вас Путин панацея прям от всех бед. Нужно было сразу увольняться. Меня тоже притесняют на работе, но, слава Богу, не столь сильно, как вас. Мне рассказывали, что одну девушку вот так же 5 лет выживали - и выжили. Вам это надо? Нервы тратить? Увольняйтесь из этого ада, да поскорее!!!

Константин Матвеенко

пишите Путину, он вам поможет, а начальство ничего не решит и не поможет вам .

Наталья Сорокина

Пишите Путину, может с этого и сто то выйдет

Ге
Генрих

Когда карта Отшельник появляется в раскладе, это может означать, что пришло время остановиться, подумать, побыть одному и заглянуть вглубь себя. Наступило время «переоценки ценностей» . Пора задуматься, а чего же хотите лично вы. В безумном мире потребления вы вдруг можете осознать притягательность воздержания или ценность времени. Отшельник может означать, что вам нужна передышка, возможность побыть наедине с собой.
Совет:

Чтобы понять других, сначала узнайте себя.

Вероятность желаемого события:

Нет, если только речь не идет о поиске себя.

Люся Олесик

действуйте... но все же, без Президента

El Camino ***

Пишите!

Анютка Бондарева

Частные вопросы не Путин решает, а на местах.

Так что не горячитесь !