Андрей Андрей

Почему здесь так много ворчунов, ругающих почти все?

Эльмира Асаналиева

У них инструкция такая.

Оксана Лебедева

Ну надо же кого-то обвинить в своих проблемах.

Елена Кротова

вот какого хера ты спрашиваешь, а?

Сергей Голдырев

это рассадники зла.... бууууу

Сергей Илюхин

как-то надо самовыражаться, некоторым желчь нужно сплюнуть чтобы заснуть
а ещё… собака бывает кусачей только от жизни собачьей

Аля Ахринительная

Мне от этого и не холодно и не жарко) Пусть себе ругаются)) ) Только не в МОЙ адрес...

Baxtiyor Maxmatkulov

Спешат негатив в инете выплеснуть. Что в общем логично - лучше сюда чем в семью...

Оксана Долгова

Специализированный сайт. Дурдома и тюрьмы чтобы не простаивали.

Саша Белов

Разные бывают.

Федорков Александр

криворукие неудачники. у них всегда кто то виноват кроме их самих.

Павел Броник

А что, мы должны это всё хвалить? Не та страна.