Мария Уткина

Можно ли резко разлюбить? Без ведомой причины за пару дней и каковы шансы на то что чувства ещё покажут себя?

Ярослава

без причин нельзя но резко разлюбить можно и за пару минут

Катя Пронина

смотря какая ситуация.... может вы не виделись долгое время друг с другом, кто-то обидное сказал в адрес другого или может на горизонте показался другой человек!!? ?
а так думаю любовь не может пройти.... всё таки это любовь...

Марина Тулина

Да, конечно можно, например по физиологическим причинам, при несоотвествии ожидаемому образу.