Зина Шестак

Жена после оскорблений, и нашей физической грубости может резко разлюбить?

Антон Костров

Она тебе жена и мать ваших детей! А ты-скот, раз оскорбляешь ее! Любить тебя? Да ноги вытирать о тебя надо!

Марина Денисёнок

Разлюбить может и не сможет) ) Простите за тавтологию) )
А вот чувство страха и недоверия точно появится.
Один раз, когда любишь, можно простить. И то со скрипом.
Если такое повторяется, то возможны три варианта:
Она уйдет насовсем
Будет любить и терпеть, и со временем превратится в зашуганное создание
Будет терпеть, душа обрастет "слоновьей кожей")) и из ненависти начнет гнобить вас.

Елена

конечно

Nur Smanaliev

да, она может разочароваться, потому что это очень некрасиво

Cristaldelic Cristaldelic

еще может послать...

Елена

Резко нет!! ! Но если будет это продолжаться то разлюбит

Kuba Mamitov

да не все приемлют любовь=физическая грубость

Владислав Kaban

Еще может по кумполу чем-нибудь шандарахнуть в следующий раз, шваброй или скалкой, например. 🙂

ОК
Олеся Кряжкова

а вы на что надеялись после такого? на то что любить будет еще больше? в моей семье так и произошло... От большой любви дошло дело до простого равнодушия к мужу.. . и он еще и удивляется почему !!!

Виктор

да еще как может и развестись то же может