Лина Галкина

ВВП - это турист в России из Германии? ? то рыбу ловит. . то картошку копает. . то жёлтую ладу тестирует .. то на китов

охотиттся. . то с журавлями в турцию чуть не улетел..

Bobur

господи... неужели кто то считает что президенты реально правят?? ? любой президент, премьер и т. п это скорее картинка в красивой рамке, а не самодержец. Уж начто считают сев Корею тоталитарным государством, но скажи Кми Чен Ын что нибудь не удовлетворяющее его окружение, так я на 100500% уверен, что "хомячка" тут же одёрнут

Мария

Путин предпринял попытку смотаться за бугор с деньгами в клювах журавлей на сумму 2 млрд. долларов ) Путин - империалистический шпиЙон )

Ольга

Владимир Владимирович, у нас состоит в попечительском совете Русского Географического Общества, и всё чем он занимается, входит в его обязанности, а именно следить и контролировать, помогать работе Русского Географического Общества.. . и естественно учёные в знак своего уважения, ему доверяют роли важные...

Екатерина

Дядя Вова, как раб на галерах пашет, а вы тут хихикаете! Серьезнее, товарищи, надо быть!

Ольга

Вот оно, верное охарактеризование этого чела! ) +500!!!
А чем ему еще здесь заниматься? Живет в свое удовольствие, понимаешь ...

На
Настя

да нормальный он мужик, не для себя старается, ему помочь надо а не наезжать безконечно

Ма
Мадина

ну раз в Турцию чуть не улетел, то точно из Германии! там этих турок скоро будет больше чем немцев !