Сергей Карапетьянц

Есть ли в Мире сила способная поставить Россию раком? Я думаю, что да, это... картошка. А как вы считаете?

Nastya

многие просто покупают, а не стоят раком

Юр
Юрий

Приз тебе конечно., это единственное., но только в своем огороде., радость получается ложная...

Тв
Твоя

Нет это мы всех ставим. У нас даже город есть на границе с Казахстаном, г. Кутак. Граница характерной формы)

Виктор

Ну и Рамзан Кадыров еще)

P.S. А также кооператив "Озеро")))

Ал
Алексей

портфолио в разных рак_урсах

Се
Сергей

Вот чтоб тебя раком поставить, особо и силы прилагать не надо, педик.

Ve
Vegas

не, раком Россию может поставить только хохол, который будет под Россией.

Alexandr

А разве она не так стоит?
И руки из жопы!