Дмитрий Доркин

В эту категорию. Как думаете, есть в России сила, способная напомнить власти о совести и умеренности?

У президента Кипра Никоса Анастасиадиса, перед лицом ожидаемого отказа парламента одобрить решение о введении налога на депозиты, остается один выход - обратиться за помощью к России.

Как, господа, окажем помощь нуждающимся? Поднатужимся? Ради спасения депозитов и трастовых фондов наших чиновников? Ведь наши чиновники столько для нас с вами сделали!!!

Ольга Чебыкина

Совесть для дураков. Чиновники хоть умом и не блещут, но поняли это.
Еще они умеют убедительно врать, и убедительно задуривать.
Насчет умеренности: наглей до предела, и никто не догадается. .

Чёрный Обелиск

Война и кризис, хоть бы он уже настал!