Калян Пятьдесятвторой

Как думаете, можно ли активировать это в России

В России сейчас век безвыходности и нищеты, скрывать -врать себе! Как думаете, если сделать такую штуку, что бы при принятие какого либо решения властями, неважно в какой области проходило бы голосование между всеми жителями России, допустим от 45 лет в СОЦ СЕТЯХ! Ну а что бы получить доступ к этому голосованию необходимо было бы проходить контроль в паспортном столе! (образно)

P.S. Вы просто задумайтесь - Миллионы людей смогут проходить голосование, а значит миллион мозгов будут за то что бы это было правильным решением, а что сказать о корыстных жителях и мошенниках, так их и в гос думе больше чем честных, зато из обычных граждан, порядочных больше, от сюда и все прелести! А главное что бы в голосовании ЗА и ПРОТИВ были не только графы процентов, а ещё и количество проголосовавших за каждую графу (можно будет видеть учтен ли ваш голос) !

На счет взломов серверов - С хорошими программистами и защитой нечего страшного не будет !

НО как всегда есть одно НО - Наши власти опровергнут такой принцип реализации порядка в стране, просто потому что уйдет коррупция и им будет уже впаду сидеть на таких мало оплачиваемых профессиях !

Юл
Юлия

полная чушь. если б для доступа к "ответам" надо было бы проходить регистрацию в паспортном столе, тут бы сейчас было 0 посетителей

Ок
Оксана

Ни это, ни чего либо другого, что против коррупции практически невозможно активизировать когда у власти коррупция.

Elzar

Если вы думаете, что простые россияне по своим морально-нравственным качествам сильно отличаются от представителей власти, то ошибаетесь. В стране миллионы оборотней в погонах, продажных судей, коррумпированных чиновников и т. д. Их всех родили в СССР простые матери и отцы. Почитайте уголовную хронику. Простые девушки убивают своих новорожденных детей, соседи режут друг друга как колбасу, кидают и обманывают в магазинах, аптеках, банках, врачи вас без взятки быстро отправят на тот свет и т. д. Действительно, все люди в РФ - братья, только не все имеют доступ к огромным бюджетным средствам, чтобы их украсть. Или к официальной "корочке".