Ал
Алёнка

Как же от России устал (( я уеду в германию и забуду все это и гопников и мат и быдло Если приеду токак на зоопарк пос

пареть

Св
Светлана

Думаешь в германии за чистку сортиров будут платить больше?

Алена

тут мы тебя и отработаем )

Ан
Анна

Не взвой от скуки.. . "зоопарк" интересной Жизнью покажется..

Эль

Если бы ты знал как мы будем рады больше здесь не видеть такого урода.

Юлия

а здесь тебя ждут с распростертыми руками.. . здесь их тоже хватает и не только на русском говорящих, но и на цыганском и турецком.. . так что одумайся....

Константин

А в Германии своего быдла хватает, тебя там не ждут

Mike

Перышко в жопу
Для легкости

Екатерина

Давай-давай. Там тебя турки заждались на их майдане.

Самойлова

уебывай поскорее.. . а то кирпич догонит... потом от асфальта отскребать тебя придется...

Ринат

попутного ветра в горбатую спину,

Cерик

Ты поедешь сосать на обочине и очком торговать в Польше, в лучшем случае, ебучий хохлотролль.

Виктория

там как раз в Кельне арабские группировки разборки устроили.

Ок
Оксана

Уезжай, там хуже будет.

Оксана

Если ты хочешь в Попенгаген и Вротердам, то писссдуй,
тебя никто не держит. Но тут Россия, тут своя атмосфера, и ничего у вас тут не
получится.
http://fishki.net/26982-ljubov-takaja-raznaja-14-foto.html

Мария

Тебе там турки свой зоопарк покажут .

Stushka

Езжай. сортиры европы вас ждут еще вчера.

Димон

там правят гомосеки и педофилы, и права себе подобных защищают, у них даже есть политика "наступательный гомосексуализм"
нахрен такая страна

Ки
Кирилл

Удачи, друг, добра тебе)

Диман

давай-там полно понаехавших туда турок-пообщаешься с

Гриша

Быдла в России много, согласен