Марина Шибаева

Быдло и подкупная власть! гос.аппарат-как он есть,а не как по закону и уставу! это Россия.

Лена

Поднявшийся из низов общества прирожденный лидер искренне верил, что может сделать мир лучше. Однако открывшаяся перед ним правда жизни превращает его в жестокого беспринципного политика. Его девиз — «Добро можно делать только из зла, потому что больше его просто не из чего делать».©