Artem

Чиновники - самый гонимый и несчастный класс в России или это прослойка отделяющая быдло от избранного истеблишмента?

Ленка

Осссссссссссссссссспыдя!! ! Сколько слов-то умных задействовал, и все только для того, чтобы тут заметили. Да чиновники всегда был самый несчастный и гонимый класс. Бедные. Но неистрибимый!!!!

Кристиночка

кому как повезет, одно от друго отличает умение вертеться и лизать 5-ю точку

Любовь

мелкий чиновник гонимый ниже мера и председателя

Евгений

Да, а ты чьих будешь?

Ел
Елышева

зато перед чиновниками все с хлебом-солью ходят

Сергей

И толстеют исключительно на нервной почве. А ситуация за последние десятилетия повернулась так, что быдла оказалось гораздо больше как раз в рядах так называемого истеблишмента.

Ек
Екатерина

в реальности - прослойка