Лена

Я вчера представлял как я уеду в германию от гопников и рус Иванов Но мне почему то так жаль русский народ что я немогу

простите меня за вчерашнее

Влад

Читаю ваши мысли и думаю, что уедете вы или нет, нам всем от этого не холодно и не жарко!
А у вас, действительно, - проблема! Останетесь - пожалеете! И уедете - тож пожалеете!

Лучше уж, езжайте, что хоть что - то новое узнаете, а потом, как БАБ будете проситься в Россию!

Александр

Вчера пол Германии пошло приезжих ...(бить)

Ехай.
Баба с возу - кобылой меньше.

На
Наталья

Езжай в Германию к Туркам и педикам. Желанным будешь .

Настя

Привет туркам! И румынским цыганам.

Александр

Не извиняйся. Просто вали нах.

Фаррахов

Боюсь, что это нам тебя жаль. Не веришь? Ну уедишь потом расскажешь.

Светлана

Собрался. Давай. До свидания.

Ал
Александр

А ты моги 🙂
Язык знаешь? Вперёд...