Сергей Солодков

столько Народу полегло Русского из за водки ,жалко ,ведь Германию победили массой??

Ви
Виталя

после водки ..Геманию можно победить только рвотной массой....

Александр

русские пьют от безысходности а в большом деле да в меру водка только помогает 100 грамм боевых тому пример не говорят же полтора литра боевых

Настя

посмотри, подумай:
http://lazarev.ru/recomended/33-reccomen...

Галина

Германию победили умением. Соотношение боевых потерь 1,3 : 1. За всю войну немцы призвали в армию 21 миллион человек плюс 6 млн союзников. Наши - 38 миллионов. А Берлин защищали уже старики и дети.

Александр

я чего то не вижу на улице пьяных под заборами. все трезвые, работают. в магазине наоборот жалуются что спиртное не берут. русские пьют не больше других национальностей.

Сергей

В Финляндии пьют почти в два раза больше.
Наш повальный алкоголизм - миф.

Настя

Германию победила русская водочка.

Анечка

Неужели-твоей?
Нагуливай ещё массу, может тетю Жабу обскачешь.

Дина

причины надо убирать цель людям ставить.

Lubov

Не Германию победили во второй мировой войне, а фашизм!

Ел
Елена

Кто "нассал" вам в мозги насчет Победы за счет "массы"?Сразу видно, что не умеете пользоваться тем же интернетом, и доверчивы как ребенок.

Евгений

То, что русские пьют больше всех в мире, это миф.

Вмваипаир

Пройдитесь по ближайшему кладбищу, почитайте надписи на венках. "От жены", "от детей", "от коллег по работе", "от любящих родственников", "от ближайших соседей"... От Водки никто не умер.

Ри
Ринат

А водка-то причём, ученичёк??? А соотношение потерь РККА к вермахту=1.3:1, так как Красная Армия с 1943 года почти непрерывно наступала... Ты, вместо того, чтобы в Сети сидеть, иди учебники полистай, а то ЕГЭ не сдашь... Хотя уже видно, что не сдашь...

Татьяна

а ты вёдрами её не жри. на одного алкоголика в мире меньше станет.

Ру
Руслан

Ученик-провокатор. Русским языком владеет плохо. Не тратьте время на убогого

Ан
Анна

...страшно не то что в России пьют...а то что пьют подростки ...так сказать генофонд нации...