Dasha Ostanina

почему русских называют алкашами. это народ победивший германию. не пожалевший своей жизни.

Антон Кривцов

Россия стоит на 20-м месте в Европе по потреблению спирта, впереди Молдавия, Эстония.... так что пусть не брешут.

Инна Богомолова

27 млн жизней это победа?

Фуад Бушуареб

Нацисткое войско разгромил совсем другой народ. Советский народ.
Другая эпоха...

Дмитрий Зайцев

Тут надо руководствоваться принципом " Ни один умный человек другого дураком не назовет", т. е. не стоит слишком близко к сердцу принимать данное утверждение. Ну а другая сторона медали, к большому сожалению, Россия одна из самых пьющих стран мира, и действительно в подтверждение этого, вы можете пройтись в пятницу вечером по всем кафе в любом городе центральной России.

Артём Николенко

Так одно другому не мешает. Все правда, и победа над Германией и безудержное пьянство.

Юлия Насимова(Киселёва)

Потому что у трети населения алкогольная зависимость
В иных деревнях вообще работать некому, одни спившиеся вырожденцы.. .
Впрочем и сейчас достаточно русских людей, чтобы выиграть войну не пожалев жизни
По курению тоже Росся в лидерах, да и наркоманов хватает

Анастасия Егорова

Это были наши деды у них было другое воспитание и не было того что есть у нас. а алкашами просто посмотри на нашу молодёжь со стороны и ты все поймешь

Иван Ярыгин

Обмывают победу...: -))

Samandar Safarov

а почему только германию? еще квантунскую армию разбили за 2 недели, которую сша боялись.

Александр Мишкин

ну во-первых русские и вправду много пьют, но это ко всем не относится конешно нельзя же всех под одну метелку, а во-вторых немцев победили не только русские, а в войне участвовали и украинцы, и белоруссы, и армяны, и грузины, и еще много и много народов. и эти народы тоже потерпели многих утрат, погибло много людей ради победы

Алексей Хаперский

Мели Емеля, твоя неделя, Русским просто пох.... до всех

Анастасия Емельянова

ты хотел сказать что Советский народ?