Хусен Шахид

Что значит статус у девки (27лет) вконтакте "люди женятся, рожают детей, делают карьеру.. а я.. а что я? у меня тренеровка! "?

Александр Зверев

Это значит, что личная жизнь не удалась, она пытается успокоить себя, что ходит куда то раз в месяц ...

Юля Кременева-Лебедева

Значит что она борцуха, епта))

Олег Тутаров

Наверное, это значит, что она занимается спортом и на личную жизнь ей не хватает времени.

Любовь Виноградова

Это значит, что она немного комлексует или занимается маловажными вещами.. . -Ничего не происходит в ее жизни. .
Зато плюс - она наверное худая, а те кто детей родили и семейной жизью живут под 90 КГ ич.