Ольга Новикова

Что значит статус у девки (27лет) вконтакте-"люди женятся, рожают детей, делают карьеру.. а я.. а что я? у меня тренеровка! "?

Адилет Султанов

Беееедненькая.... пусть приходит

Aziz S

а ты не сиди вконтакте.

Павел Копытцев

тебя политическая подоплёка интересует? наверное она думает, голосовать ли за Зюгу

Шеличь Виталий

ТренИровка - это в спортзале, а тренЕровка - это что? с тренером?

Anna Liqai

кака така тренировка и чево она даст у возрасте подиш не девочка в техническом смысле