Юлия

Подскажите кто сможет!! ! У меня 2 виндовса первый XP второй Windows7 на них стоят пароли я хотел бы удалить эти пароли.

Maksim Bezbah

Удалить пароли можно только зная пароли.
Для того чтобы удалить пароли вам понадобится проследовать в панель управления, в раздел управления учётными записями, где после команды "Удалить пароль", вы должны будете ввести текущий пароль пароль.

Эрадж

На ХР пароли прекрасно слетают при заходе через безопасный режим под Админом. На семерке не пробовал, но не думаю, что отличия разительны. Единственное, на семерке нужно включить встроенного админа.

Екатерина

Если есть 2 пользователь через него попробуй!