Да
Дарья

У меня видеокарта в ноуте hp pavilion g 6 - nvidia geforce gt 520m, запускаю игру Ю а в настройках видео пишет intel h

У меня видеокарта в ноуте hp pavilion g 6 - nvidia geforce gt 520m, запускаю игру Ю а в настройках видео пишет intel hd grafik и не выбрать NViDIA, как это исправить ибо игра еле тянет

Алексей Лыженко

Чтобы nVidia работала нормально нужно включить технологию Optimus в настройках биос и в винде.

Ещё не помню как это работает в WinXP, а начиная с Vista уже без проблем.