Алексей Ланкин

Подскажите какую лучше купить видеокарту для игр на ноутбук? стоит NVIDIA GeForce GT 520M игры на ней тормозят

Acer aspire 5750G

Евгения Михеева

Ты думаешь так всё легко?... не даже не думай об этом.... ноут лучше не трогай. Единственное что может тебе помоч это ручками переключить в панеле управления nVidia настройки карты с "качества" на "производительность"(движок влево до упора). Зайди в раздел 3D и сделай....

Оксана Мартынова

Так это не ПК, все сложно. Узнавай в любом сервисе, по ремонту ноутов, твоего производителя.

Максим Брюлов

напиши полное название ноутбука. Вот точная информация Aspire 5750 - onboard - апгрейд не возможен, чип распаян на материнке

Михаил Антонов

Как правило в ноутбуках видеокарты заменить нельзя или выбор ОЧЕНЬ ограничен (2-5 моделей) .

Замена (апгрейд) видеокарт на ноутбуках Acer
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]