Иван

можно ли поменять видеокарту на ноутбуке acer 5750g?стоит дискретная nvidia gt 520m, она не тянет крайзис 3

Дмитрий Жарков

Как минимум, вы можете заменить карту на аналогичную или худшую по производительности. Если повезет - можно поставить лучше, но это зависит от нескольких моментов. 1) Факт наличия более мощных GPU именно для этой модели ноутбука. 2) Наличие данного чипа в продаже. Основные проблемы при замене возникнут на 2 этапе, так как чипы от ноутбуков просто так на полках магазинов не лежат, тем более игровые и топовые мобильные чипы. Таким образом разумнее оставить эту затею, либо заменить ноутбук на игровой, либо брать десктоп.

Алена Каплун

Проще купить новый ноут, чем заменить видеокарту на старом.
На минимальных настройках графики должна тянуть.
Крайзис 3 уверенно потянут при хорошей графике только дорогие игровые ноутбуки.
Еще в твоем ноуте процессор очень слабый. Даже при нормальной видеокарте будет все тормозить.