Мария Паршина

Какая винда будет быстрее работать

Всем привет, скажи пожалуйста какая винда будет быстрее работать на нетбуке ХР, 7 или 8))))
У меня нетбук Самсунг n150 +, 2 Гб оперативы))) ) и пожалуйста аргументируйте свой ответ. Спасибо

Ирина Солошенко

Если хочешь скорости ставь Windows xp
так же можно поставить Windows 7 Lite Версию
Lite версия берет меньше ресурсов чем обычная 7

Ольга Бурочкина

XP. Быстрая, качественная, надежная. Твой БРО. Забудь про 7,8 и Vista. Дерьмо недостойное уважения.

Денис Иванов

Я считаю, что вин8 более оптимизованная, так что я за 8ку)

Максим Нееми

На него только хр. Слабый процессор для более поздних версий. Хотя если есть желание, то 7 он вытянет.

Алмаз Фархутдинов

Восьмёрка однозначно

Mod-108 Mod-108

Либо 7 либо 8

Ев
Евгений

windows 8 x32 (x86) bit