Елена Трелина

по каким общим признаком всех животных объединяют в одно царство?

но основе всего

Светлана Янькова

Для животных характерный гетеротрофный способ питания (питаются готовыми органическими веществами) , для большинства характерен активный способ движения. Клетки не имеют целлюлозной клеточной оболочки, кроме покровников. Имеют общее происхождение в процессе эволюции.

Владимир Фалеев

на основе
*исторического родства
*особенностей строения
*способов питания и развития.

Виктория

(исторического родства, особенностей строения, способов питания и развития.

Татьянка

ВСЕ животные питаются готовыми органическими веществами .Этот способ питания называется гетотрофный

Парвиз

на основе
*исторического родства
*особенностей строения
*способов питания и развития.