Таня Гусарова

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо! Основные конституционные права и примеры их реализации.

Я бы хотела узнать про реализацию основных прав.
Понимаете просто цитирую слова учителя. Это все что она сказала, никаких объяснений она нам не дала.

т. е. примеры реализации

Роман Гусев

Ваш вопрос не конкретизирован и ответить на него никто не сможет. Что именно Вы хотели узнать? Все конституционные права человека прописаны в Конституции РФ.

Екатерина Аксёнова

Конституция РФ ГЛАВА 2. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА.
Прочитайте, пожалуйста, и посмотрите в окно.