Гаджи Рашидов

приведите примеры конституционного права

Ань Фыонг Фам

это всё то, что записано в конституции: права человека, формирование высших представительных, исполнительных и судебных органов государственной власти, порядок проведения выборов и референдумов, порядки принятия законов и других нормативных актов представительных органов

Valera Novikov

Марина вы с какой целью учитесь,,,, наверное чтобы стать юристом
так вот нам такие коллеги не нужны, чтоб потом вы сидя на теплом местечке с помощью мамки иль папки тут квалификацию преступлений спрашивали
откройте ТК и читайте там все есть
или выложите сюда свое решение а мы проверим его