Полина

c какого возраста гадают на таро

Та
Татьяна

не ранее 18 лет.
нормальные люди гадают на Таро, представьте себе, Nick Hawk ))))

Лана Сепик

Гадать лучше после 18 лет.

Фа
Фарида

вы имели ввиду с какого возраста уже можно гадать на таро?
вообще все люди по разному но в большинстве гадают с 18 лет как на таро так и на игральных картах... .

Св
Светлана

Вопрос надо ставить не так) ) Нормальные люди вообще гадают на таро??

Tynchtykbek Tokonov

с любого, запретов в законе нет, но лучше вообще не гадать

Татьяна Максимова

дети. но после освоения игры в "пьяницу"и"дурака"хотя в дурака я играю слабо