Геривенко Виктория

от чего больше толстеют? от майонеза или от сметаны?

Ирина Кузелева

И от того и от другого...

Рустам Мирзоев

от майонеза, конечно

Пётр Коколо

От майонеза!

Александр Бочко

От чревоугодия.

Илья Рябов

майонез жирнее и вреднее)))

Дмитрий Квасников

скорее всего от майонеза

Ольсен Рубина

если сметана искуственная то и от сметаны.

Viorel Evdokimov

От ЖРАЧКИ))) ) а уж с майонезом или со сметаной - это дело вкуса))))))

Джахонгир Юлдашев

Принято считать, что продукты, от которых толстеют – это, в общем-то, любая еда, если употреблять ее в слишком больших количествах, да еще и совмещать это с малоподвижным образом жизни и отсутствием физических нагрузок.
Вредный майонез
Также по причине высокого содержания трансжиров диетологи настоятельно рекомендуют девушкам, желающим похудеть, отказаться от употребления в пищу майонеза. Вместо него для заправки салатов можно использовать, к примеру, обезжиренную сметану или натуральный йогурт. Пикантный и необычный вариант – кефир с добавлением небольшого количества горчицы.
Молочные продукты
О пользе молока известно, пожалуй, каждой женщине. Однако не все дамы знают, что многие продукты, от которых толстеют, являются его производными. Прежде всего, это относится к натуральному сливочному маслу, жирность которого составляет более 70%. Кроме того, опасна для фигуры и, к примеру, сметана или творог.

Сергей Безносенко

Я вешу 65 кг мой пост 1.76 каков должен быть нормальный вес при том что мне 14.