Ирина

Мужчины, требуете ли вы, чтобы ваши дамы спали всегда в пеньюарах и ниглиже? Что насчет пижам и сорочек?

Ол
Олег

лично я требую чтобы спала в ночной пижаме без лифчика

Па
Павел

Ага, требуем.... А толку то? Нарядите, что вам удобнее, покажите средний палец, и на боковую )))))

Nur Smanaliev

Именно в пеньюарах и ниглеже! Пижамы и сорочки это крайний случай.... Мало ли что там порвётся или протрётся.... тогда не дураки - понятно))))